Источник: https://55.86353.3535.ru/9950/

Часто задаваемые вопросы

Уважаемые посетители сайта! В данном разделе размещены ответы на часто задаваемые вопросы. Если вы не наши ответ на интересующий вас вопрос, то можете его задать следующим образом:

Вопрос: Каким образом можно записать ребенка в 1 класс?  Какие для этого нужны документы?

Ответ: Заявление на обучение в 1 классе подается с 1 февраля по 30 июня для граждан, зарегистрированных на закрепленной за школой территории. Для записи необходимо предоставить в школу документ о регистрайии по месту жительства, свидетельство о рождении ребенка (оригинал), документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал). С 1 июля начинается прием заявлений от желающих обучаться в школе вне зависимости от места жительства при наличии свободных мест. Подробнее о приеме в школу и наличии вакантных мест в разделе Прием в 1 класс .

Вопрос: Как узнать сроки каникул в текущем учебном году?

Ответ:  Сроки каникул в текущем учебном году вы можете посмотреть в разделе сайта  Сведения об образовательной организации - Образование, документ Календарный учебный план на 2018-19 уч. год

Вопрос: Как я могу получить ответы на интересующие меня вопросы о работе вашей школы? 

Ответ: Чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете воспользоваться разделами сайта Форма для обратной связи  либо же написать напрямую на официальный адрес электронной почты школы kolundaev.school@mail.ru с указанием ваших контактных данных.

 

МБОУ "Колундаевская СОШ"

Наш адрес: 346275, Россия, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Колундаевский, ул.Северная, 16, телефон: 8(86353)74-2-43, адрес электронной почты: kolundaev.school@mail.ru

Директор школы: Беланова Людмила Борисовна