12 марта 2020 г.
10 марта 1918 года родился участник Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы Живых Иван Максимович. Сегодня в нашей школе прошел День памяти ветерана Великой Отечественной войны.
26 февраля 2020 г.
В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню родного языка: конкурс сочинений "Мой родной язык - моя гордость", круглый стол "Язык моих предков таинственный, чудесный", музыкально-поэтическая композиция "Мы с тобой - казаки", беседа "Страна по имени "Родной язык", виртуальная экскурсия по чеховским местам.
21 февраля 2020 г.
Сегодня в нашей школе состоялось общешкольное мероприятие "Родной язык глазами детей", посвященное памяти М.А.Шолохова.
20 февраля 2020 г.
Сегодня мальчики 5-6 классов приняли участие в соревнованиях "Донцы-молодцы".
19 февраля 2020 г.
Сегодня учащиеся 7-11 классов приняли участие в смотре строя и песни "Служу России!". Первое место разделили взвод 10-11 класса и взвод 9 класса, второе место занял взвод 7 класса и третье место - взвод 8 класса.
13 февраля 2020 г.
В рамках месячника военно-патриотичнской работы проводилась предметная неделя ОБЖ.
13 февраля 2020 г.
Сегодня в рамках месячника военно-патриотического воспитания учащиеся 3-4 классов приняли активное участие в спортивных соревнованиях "Сильные, смелые, ловкие, умелые".
10 февраля 2020 г.
Сегодня были подведены итоги недели биологии.
10 февраля 2020 г.
10 февраля в нашей школе прошли Единые  уроки, классные часы, посвященные  памяти А.С. Пушкина. На этих уроках ребята рассказывали о жизни и творчестве А.С. Пушкина, как поэта, сказочника, друга, патриота.
3 декабря 2019 г.
В рамках Международного Дня инвалида в нашей школе прошли следующие мероприятия: конкурс сочинений «Что такое милосердие», посещение и оказание социальной помощи инвалидам, концерт в Колундаевском реабилитационном отделении «Руки сердечное тепло», классные часы «Твори добро», «Открой дверь милосердию», «Чуткое сердце», «Преодолеть, чтобы жить».
2 декабря 2019 г.
В рамках Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД" в МБОУ "Колундаевская СОШ" прошли следующие мероприятия: единый час информирования «Узнай больше о ВИЧ-инфекции», классные часы “Культура здоровья”, встречи учащихся со
специалистами по вопросам здорового образа жизни.
14 ноября 2019 г.
Сегодня для учащихся 9-11 классов сотрудниками ПФР был проведен урок пенсионного грамотности. Они познакомили ребят с истоиией развития пенсионной системы в РФ. Разъяснили,тчто такое СНИЛС, для чего он нужен и как его получить.
Страницы: