Открытие месячника военно-патриотического воспитания

20 января 2020 г.

Сегодня в нашей школе состоялось открытие месячника военно-патриотической работы, посвященного 75-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. На линейке присутствовали глава администрации Колунданвского сельского поселения Бедарев П.Г., атаман х. Колундаевского Смирнов И.В. Линейка прошла под единой целью: активизировать  оборонно-массовую работу в школе и продолжать формировать военно-патриотическое воспитание у учащихся. Открытие месячника началось с торжественного построения под звуки гимна РФ. Школьники прониклись атмосферой военного времени, о которой вещали ученики в стихотворениях военной тематики. Затем внимательно слушали информацию о месячнике военно-патриотического воспитания, о значимости помнить и традиционно почитать даты истории РФ.