Новости

1 июня 2020 г.
Дорогие ребята и уважаемые родители!
Искренне поздравляем всех учащихся нашей школы и родителей с Международным днем защиты детей!
29 мая 2020 г.
Минобразование Ростовской области информирует, что на сайте www.bdd-eor.edu.ru в Фереральном каталоге интерактивных образовательных программ размещены видеоролики для детей по вопросам дорожного движения, разработанные в рамкам реализации Минпросвещения России проекта «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасного дорожного движения» федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и рекомендованные для использования в практической деятельности по обучению несовершеннолетних безопасному поведению на проезжей части.
28 мая 2020 г.
Дорогие ребята! Вот и наступила долгожданная пора каникул, когда у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим вам напомнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.
26 мая 2020 г.
В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.
25 мая 2020 г.
Сегодня особенный день! Праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА, который с нетерпением ждёт каждый ученик, но которого с радостью и огорчением ожидают наши девятиклассники и одиннадцатиклассники — выпускники 2020 года!
15 мая 2020 г.
Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.
12 мая 2020 г.
C 28 апреля по 12 мая для учащихся и их родителей был проведен «Урок для детей и родителей по профилактике детского дорожного-транспортного травматизма «Ребенок и дорога» в дистанционной форме.
8 мая 2020 г.
День Победы - в каждый дом!
Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. В преддверии праздника окна домов нашего хутора могут сказать «Спасибо!» ветеранам Великой Отечественной войны.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции.
7 мая 2020 г.
В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Бессмертный полк".
30 апреля 2020 г.
В рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в нашей школе учащиеся приняли активное участие в акции «Мы память бережно храним» - создан видеоролик, включающий рисунки детей ко Дню Победы, видеозапись чтения детьми стихов о войне.
29 апреля 2020 г.
Живых Иван Максимович - участник Великой Отечественной войны, полный кавалер ордена Славы.
27 апреля 2020 г.
Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе "Танцуем дома!", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Страницы: