Новости

24 апреля 2020 г.
На этой неделе учащиеся нашей школы приняли активное участие в дистанционном конкурсе рисунков"Наследники Победы". Все работы будут выставляться в социальных сетях.
24 апреля 2020 г.
Региональное молодежное общественное движение правового просвещения "За права молодежи" 22 апреля провели онлайн-конференцию "Права молодежи в условиях самоизоляции и действия ограничительных мер".
23 апреля 2020 г.
День Земли.
22 апреля в нашей школе в дистанционном режиме прошел Единый классный час "День Земли". Несмотря на то, что мы все находимся далеко друг от друга, мы были едины! Мы просматривали видеоролики, делились интересной информацией и приняли участие в дистанционной выставке рисунков.
22 апреля 2020 г.
Дистанционное обучение — взаимодействие учителя и учащихся между собой на расстоянии, отражающее все присущие учебному процессу компоненты (цели, содержание, методы, организационные формы, средства обучения) и реализуемое специфичными средствами Интернет-технологий или другими средствами, предусматривающими интерактивность. В нашей школе с 6 апреля организовано дистанционное обучение.
20 апреля 2020 г.
Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора.
19 апреля 2020 г.
В течение 2019-2020 учебного года наша школа участвует в реализации героико-патриотического интернет-проекта «Спасибозавсе.рф». Проект представляет собой публичную стену благодарности в сети Интернет, на которой учащимися нашей школы размещаются фотографии и текстовые материалы об их героях.
17 апреля 2020 г.
В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе рисунков "Дети рисуют Победу"
14 апреля 2020 г.
В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2020» в период с 15 по 26 апреля 2020 года на территории Шолоховского района запланировано проведение онлайн-акции «Я – против наркотиков», целью которых является профилактика наркомании среди молодежи, в т.ч. несовершеннолетних, пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, отказа от вредных привычек, повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.
5 апреля 2020 г.
С 6 апреля в нашей школе начинается электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
16 марта 2020 г.
Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей.
5 марта 2020 г.
Со 2 по 5 марта в нашей школе прошли уроки мужества по теме "Рота, шагнувшая в бессмертие", посвященные Дню памяти воинов-десантников 6-ой парашютно-десантной роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ, геройски погибших в Аргунском ущелье при проведении контртеррористической операции на территории Чечни.
28 февраля 2020 г.
Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в районном первенстве по мини-футболу памяти П.И.Федотова.
Страницы: