Источник: https://55.86353.3535.ru/15275/

Наставничество "Вместе к успеху"

С уверенностью можно сказать, что любому подростку на этапе взросления нужен значимый взрослый, который мог бы ответить на волнующие и пугающие вопросы, помочь, принять его таким, каков он есть, и в прямом смысле наставить на путь. Может ли родитель быть таким человеком? Может, но лишь отчасти, так как ребенку сложно открыться собственным маме с папой, а им самим — объективно оценивать успехи и сложности своего чада. Другой вариант — учитель. Именно его с древнейших времен называют наставником и ментором, человеком, который открывает глаза на истину, советует и направляет, не забывая поддерживать.

Информация о кураторе внедрения целевой модели наставничества

в МБОУ  "Колундаевская СОШ"

Ф.И.О. куратора: Петрова В.А., учитель русского языка и литературы, руководитель ШМО гуманитарно-эстетического цикла.

e-mail: verainf@mail.ru

Нормативная база:

МБОУ "Колундаевская СОШ"

Наш адрес: 346275, Россия, Ростовская область, Шолоховский район, хутор Колундаевский, ул.Северная, 16, телефон: 8(86353)74-2-43, адрес электронной почты: kolundaev.school@mail.ru

Директор школы: Беланова Людмила Борисовна