Родительское собрание по теме «Психологическая подготовка учащихся к итоговой аттестации в 11 классе. Роль родителей в подготовке выпускников к ЕГЭ».

11 марта 2024 г.

11 марта 2024 в 11 классе МБОУ «Колундаевская СОШ» состоялось родительское собрание по теме «Психологическая подготовка учащихся к итоговой аттестации в 11 классе. Роль родителей в подготовке выпускников к ЕГЭ».
     Встреча была посвящена проблемам,  связанным с предстоящей итоговой аттестацией обучающихся по окончанию 11 класса. Цель мероприятия - информационное обеспечение родителей по подготовке учащихся к экзаменационному периоду.  Вместе с родителями классный руководитель Курбатова В.А. рассмотрела основные трудности, возникающие при прохождении ЕГЭ, и проанализировала возможные пути решения.
В.А.Курбатова подготовила для родителей памятки, которые позволят им своевременно поддержать ребенка и правильно распределить время на подготовку к экзаменам.