Навигатор детства

Навигатор детства 2023-2024 учебный год

В 2022 году во всех школах России введена новая должность - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В 2022 году был проведен второй Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности. Благодаря этому в нашей школе появился новый кандидат на эту должность.

Давайте наконец знакомиться!

Я, Курбатова Виктория Александровна –  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МАОУ СОШ №9. В течении этого года я буду вашим другом, помощником и наставником

Чем занимается советник?

• еженедельно создает видео-отчет о цикле внеурочных занятий "Разговоры о важном"
  • каждую пятницу создает видеоотчет об итогах недели в Центре детских инициатив
  • организует и оказывает помощь в проведении Дней единых действий в школе
  • вовлекает школьников в активную общественную жизнь, сотрудничая с РДДМРосдетцентромЮнармиейОрлятами России и не только!
  • курирует участие во Всероссийских акциях и проектах
  • поддерживает, направляет, вдохновляет и с радостью принимает Идеи!

Нас с вами ждет не только учеба, но и большое количество интереснейших мероприятий, конкурсов и проектов. Я уверена, что мы с вами организуем интересную и яркую внеурочную деятельность, ведь это поможет нам всесторонне развиваться и наполнять свою жизнь яркими событиями!

Подробнее о работе Советника и ЦДИ в сообществе Вконтакте: Мбоу Колундаевская-Сош (vk.com)

Подписывайтесь и следите за обновлениями!