Подготовка к ОГЭ

ОГЭ - 2020

Приказ Министерства просвещения РФ от 07.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по программам основного общего образования".

Приказ Министерства образования Ростовской области от 26.11.2018 №887 "О порядке аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового сочинения (изложения), государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования и иных оценочных процедур в сфере образования".

Приказ Рособрнадзора РФ от 18.06.2018 г. № 831 "Об утверждении требований в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образователные программы основного общего и среднего общего образования".

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 12.08.2019 г. № 570 "Об утверждении дорожной карты подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Ростовской области в 2020 году".

Письмо Министерства Просвещения РФ от 26.12.2019 №04-1549 "О прохождении ГИА при повторном обучении."

Постановление Администрации Шолоховского района от 31.12.2019 №935 "Об организации межведомственного взаимодействия по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного бщего и среднего общего образования на территории Шолоховского района в 2020 году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году.

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году.

Формы и процедура проведения ОГЭ.

Расписание ОГЭ-2020.

Расписание ГВЭ-2020.

Планируемые изменения в КИМ ОГЭ-2020.

Демоверсии КИМ ОГЭ-2020.

Сроки и места регистрации на ГИА-9 2020.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Сроки проведения ГИА.

Организация ГИА-9 для детей с ОВЗ.

Досрочное завершение экзамена по уважительным причинам.

Информирование о результатах ГИА выпускников текущего года.

Итоговой собеседование

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году.

Заявление на участие в итоговом собеседовании.

Согласие на обработку персональных данных.

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Сроки проведения, сроки и места регистрации, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку.

Общественной наблюдение при проведении ГИА

Информация о телефонах «горячей линии» по вопросам проведения ГИА в 2019 году

Телефоны "горячей линии".

Телефон "горячей линии" Отдела образования администрации Шолоховского района по вопросам проведения итоговой аттестации 2020.

Сайты официальных организаций, курирующих вопросы проведения ГИА.

Информацияо телефонах «горячей линии»    по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2019-20 учебном году в МБОУ "Колундаевская СОШ"

Наименование ОО Номера телефонов
«горячей линии»
телефонов