День знаний!

2 сентября 2019 г.

Сегодня дорога в школу превратилась в волшебный путь к познанию, дружбе, новым свершениям. Пусть свет знаний в окнах нашего уютного школьного дома будет маяком мудрости, созидания, культуры. Сейчас нас всех собрал гордо заявивший о себе Новый Учебный год. Он станет прекрасным стартом для воплощения надежд, интересных начинаний, познавательных путешествий в неизведанное. школьном дворе сегодня можно было увидеть разные поколения – это дети, мамы с папами, бабушки и дедушки и много других родственников. Каждого первоклассника сопровождало несколько взрослых, которые внимательно следили за своим драгоценным малышом. Сегодня он делает первый шаг в свое будущее, он становится школьником и вливается в наш сплоченный школьный коллектив. Сегодня многие выпускники школы прошлых лет привели сюда своих детей, точно зная, что здесь их окружат вниманием и заботой, дадут хорошие знания и научат дружит.