Муниципальный этап регионального конкурса «ЕГЭ по вопросам народного искусства и культурного наследия».

21 октября 2022 г.

21 октября 2022 года в МБОУ «Колундаевская СОШ» для обучающихся 11 класса прошел  муниципальный этап  регионального конкурса «ЕГЭ по вопросам народного искусства и культурного наследия». Данный конкурс проводился в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей России,  а также отработки практических навыков сдачи единого государственного экзамена. Все обучающиеся приняли активное участие в его проведении и показали свои знания и умения в области культуры.