День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля 2023 г.

15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Учащиеся МБОУ "Колундаевская СОШ" приняли участие в общешкольном мероприятии "Память Афгана", где​ вспомнили эти трагические события, пообщались с участниками боевых действий, почтили память тех, кого никогда не будет рядом с нами.
На мероприятии присутствовал командир отделения обеспечения радио-локационной роты, сержант - Курбатов Владислав
Васильевич, участник специальной военной операции 2021 года в Сирийско-арабской республике, город Тартус. Дети с интересом спрашивали и слушали о проведении СВО, о том как живут бойцы.
Патриотическое воспитание — это важная составляющая нашей жизни! И именно такие встречи с реальными героями важны и необходимы.