День Неизвестного Солдата

1 декабря 2023 г.

✨3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.
✨Сегодня в МБОУ "Колундаевская СОШ" были проведены уроки памяти. Юнармейцы отряда "Крылья России" и обучающиеся школы возложили цветы к мемориалу погибшим воинам в Великой Отечественной войне в хуторе Колундаевском. Так же ребята приняли участие в Международной акции "Тест по история Великой Отечественной войны", реализованном при поддержке Росмолодежь.Гранты. и при участии Российского военно-исторического обществ; во Всероссийской общественно-просветительской акции "Казачий диктант - 2023", организованным Всероссийским казачьим обществом.
Всё это является огромным вкладом в дело сохранения памяти о нашем героическом прошлом.