Благотворительная акция по сбору макулатуры "Соберем для фронта"

25 декабря 2023 г.

С 15 по 25 декабря 2023 года в МБОУ "Колундаевская СОШ" проходила благотворительная акция по сбору макулатуры «Соберём для фронта», инициированная российским детским движением детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Сбор макулатуры — важное и полезное мероприятие, которое приносит много пользы! В первую очередь, это помогает сохранять нашу бесценную природу.

А в этот раз польза получается двойная, так как , все вырученные средства будут направлены на помощь участникам специальной военной операции.

В Акции приняли участие , не только обучающиеся образовательного учреждения и педагоги, но и родители.
Мы благодарим всех, кто принял участие в Акции. Спасибо за ваш вклад в общее дело!