Открытие месячника военно-патриотической работы

22 января 2024 г.

22 января 2024 года в МБОУ "Колундаевская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотической работы.
С напутственными словами к ребятам обратились директор школы Л.Б.Беланова и атаман хутора Колундаевского И.В.Смирнов. Была подчёркнута важность проведения месячника и значимость намеченных мероприятий.
Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.
Именно с этой целью ежегодно проводится месячник военно-патриотической работы, в ходе которого в школе пройдут различные мероприятия.