Акция "Письмо солдату"

12 февраля 2024 г.

Учащиеся МБОУ Колундаевская СОШ принимают активное участие во всероссийской акции "Письмо солдату". В этот раз ребята поздравляют участников СВО с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Свои письма ребята начинают со строк: " ЗДРАВСТВУЙ СОДАТ! Пишет тебе..." И так искренне, от всей души и с большой надеждой на смелых воинов, прописывают теплые пожелания и поздравления с самым что ни наесть МУЖСКИМ праздником!

"Наши воины России, проявляющие героизм и самоотверженность, в ходе специальной военной операции, нуждаются в нашей общей поддержке. На войне полно испытаний, невзгод и эмоционального напряжения, поэтому добрые слова и пожелания солдатам СВО, укрепят их воинских дух!" - утверждают участники ЮНАРМЕЙСКОГО школьного отряда "Крылья России".
Все поздравления обязательно найдут своего ГЕРОЯ и принесут частичку тепла, света и веры в лучшее!