6 октября 2017 г.
5 октября в нашей школе отмечался праздник - День Учителя! Был разработан сценарий проведения мероприятия. Основную подготовку взял на себя актив школы (8-11 классы) во главе с педагогом организатором Фирус И.Н.
5 октября в нашей школе отмечался праздник - День Учителя! Был разработан сценарий проведения мероприятия. Основную подготовку взял на себя актив школы (8-11 классы) во главе с педагогом-организатором Фирус И.Н.   Была создана непринужденная атмосфера, пропитанная трепетной заботой. Ответственными за это были ученицы 11 класса. С утра в школе проводилось ученическое самоуправление. Ученики 8-11 классов смогли почувствовать себя учителями! Согласно составленному расписанию, учителя-самоуправленцы проводили уроки, которые заранее подготовили при помощи учителей, составили конспект и план урока. Праздничный день был увенчан концертом, посвященный Дню учителя, который проходил в фойе школы. Передать поздравления спешили все ученики школы. Младшие классы подготовили песни и несколько сценических номеров. Старшие учащиеся удивили танцами, которые были подготовлены специально для любимых педагогов. Все получили массу положительных эмоций.