Ежегодный фестиваль школьных хоров «Славься, Отечество»

19 марта 2018 г.
16 марта в районном Дворце культуры состоялся заключительный тур ежегодного, районного фестиваля школьных хоровых коллективов «Славься, Отечество», посвященного Году народного единства Российской Федерации. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале и были награждены дипломом за лучшее выступление.16 марта в районном Дворце культуры состоялся заключительный тур ежегодного, районного фестиваля школьных хоровых коллективов «Славься, Отечество», посвященного Году народного единства Российской Федерации. В фестивале приняли участие 11 школьных хоровых коллективов Шолоховского района. На суд жюри были представлены разноплановые произведения, наполненные патриотизмом, любовью к Родине и Донскому краю. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале и были награждены дипломом за лучшее выступление.