Акция "Мы готовы к ГТО"

22 апреля 2016 г.
Учащиеся МБОУ "Колундаевская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Мы готовы к ГТО". Во время акции были проведены классные часы по темам «Готов к труду и обороне», «Здоровым быть здорово». На классных часах были показаны презентации, защищались мини проекты, велась дискуссия о важности сдачи норм ГТО.

Учащиеся МБОУ "Колундаевская СОШ" приняли участие во Всероссийской акции "Мы готовы к ГТО".Во время акции были проведены классные часы по темам «Готов к труду и обороне», «Здоровым быть здорово». На классных часах были показаны презентации, защищались мини проекты, велась дискуссия о важности сдачи норм ГТО. Интересно прошли конкурсы рисунков, плакатов. В фойе школы был оформлен стенд «Нормы ГТО – норма жизни».
Закончилась акция спортивным праздником «От сдачи ГТО к олимпийским рекордам». В спортивный праздник были включены игровые моменты, а также пробная сдача нормативов комплекса ГТО.