17 февраля 2018 г.
Сегодня в рамках месячника военно-патриотического воспитания, Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце" в нашей школе проведен Урок мужества для учащихся 7-11 классов.Сегодня в рамках месячника военно-патриотического воспитания, Всероссийской общественно-государственной инициативы "Горячее сердце" в нашей школе проведен Урок мужества для учащихся 7-11 классов. На данном мероприятии учащиеся познакомились с   героическими и трагическими страницами истории Отечества. При подготовке к данному мероприятию учащимися была изучена информация по вопросам: «Великая Отечественная война», «Афганская война», «Война в Чечне», проведена    диагностика учащихся класса: «Каков он, патриот современной России?», «Кто такие «горячие сердца» России?».
Подготовлено и оформлено  место проведения «Урока мужества» (стенгазеты, плакаты).