Мама, папа, я - спортивная семья!

22 февраля 2018 г.

Сегодня в нашей школе состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали три семейные команды, состоящие из учащихся младшего возраста и их родителей. В основные задачи мероприятия входило: укрепление здоровья детей и их родителей, воспитание любви к физической культуре и спорту, а также пропаганда здорового образа жизни. Спортивный праздник состоял из различных эстафет и конкурсов. Дети и родители показали замечательные результаты. Все участники и зрители получили массу позитивных эмоций.