Мероприятия

30 ноября 2018 г.
С 27 по 30 ноября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Мероприятия, проводимые в рамках Недели матери, были нацелены на воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к женщине-матери, укрепление традиционных семейных ценностей, духовно-нравственное воспитание. Особо красиво и незабываемо в нашей школе прошел праздничный концерт «Моя мама лучше всех!», посвященное этому Дню. На концерте учащиеся 1- 11 классов дарили своим мамам, всем женщинам, которые присутствовали в зале, не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера.
19 октября 2018 г.
20 октября в школе прошел традиционный осенний кросс, в котором приняли участие все обучающиеся школы.
18 октября 2018 г.
18 октября для учащихся 9-11 класс были проведены уроки занятости. Ребята познакомились с новыми профессиями, приняли участие в анкетировании "Выбор профессии".
12 октября 2018 г.
В рамках проведения мероприятий по благоустройству территорий «ЭкоБатл» 12 октября учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом субботнике.
7 сентября 2018 г.
Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в пятницу, 7 сентября, в школе прошел «День здоровья» — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
30 июня 2018 г.
Позади одиннадцать лет учебы в школе, успешно сданы выпускные экзамены. Впереди новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. Вечером 30 июня в ДК в волнительном ожидании собрались нарядные, взволнованные и вдруг повзрослевшие выпускники, родители, учителя.
26 июня 2018 г.
26 июня в пришкольном оздоровительном лагере были проведены мероприятия в рамках Международного дня борьбы с наркоманией: беседа «Убережем себя от вредных привычек», просмотр фильма «Скажем "НЕТ" наркотикам!», конкурс рисунков и плакатов «Мы за здоровый образ жизни!".
22 июня 2018 г.
22 июня ребята пришкольного оздоровительного лагеря приняли участие в памятной акции, посвященной Дню памяти и скорби – Дню начала Великой Отечественной войны В дань памяти о таком важном событии, которое затронуло абсолютно каждую семью нашей страны, ребята возложили цветы к мемориалу "Павшим воинам в Великой Отечественной войне" х. Колундаевского и почтили погибших минутой молчания.
18 июня 2018 г.
18 июня для ребят из пришкольного оздоровительного лагеря была проведена экскурсия на предприятие АПК - КФХ Боков В.А.
15 июня 2018 г.
15 июля в пришкольном оздоровительном лагере "Радость" состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию Чемпионата мира по футболу 2018.
13 июня 2018 г.
9 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Радость" прошли мероприятия, посвященные Дню России.
7 июня 2018 г.
На этой неделе в пришкольном оздоровительном лагере ребята принимали активное участие в мероприятиях "День защиты детей!", "Экскурсия на спасательную станцию ст. Вешенской", "День памяти А.С.Пушкина", "День экологии", "Экскурсия в ПЧ-216 х. Колундаевского".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10