Мероприятия

18 июня 2019 г.
К нам в гости приехали пожарники.Сотрудники МЧС познакомили ребят пришкольного оздоровительного лагеря с правилами поведения при пожаре, провели тренировочную эвакуацию, показали работу пожарной машины.
17 июня 2019 г.
Ребята пришкольного оздоровительного лагеря "Радость" приняли активное участие в акции "Десант здоровья!" В рамках акции были проведены спортивные соревнования, флеш-моб, викторины, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
7 июня 2019 г.
Сегодня в пришкольном оздоровительном лагере День Здоровья. Ребята принимали активное участие в спортивных эстафетах и соревнованиях.
6 июня 2019 г.
6 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радость» было проведено много мероприятий, посвящённых дню рождения А.С.Пушкина.
4 июня 2019 г.
В целях популяризации культуры безопасности поведения в летний период среди подрастающего поколения, привлечения внимания общественности к проблемам детской безопасности в нашей школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Мое безопасное лето".
22 мая 2019 г.
Учащиеся нашей школы по руководмтвом Беловой Т.И. приняли активное участие в районных соревнованиях по легкой атлетике, где завоевали 2-1 места, 2-3 места, командное ст. дев. -1 место, мл.мальчики-3 место.
8 мая 2019 г.
В период с 6 по 8 мая в нашей школи прошли Уроки мужества "Этих дней не смолкнет слава!", посвященные Дню Победы, на которых ребята познакомились с подвигами ветеранов Колундаевского сельского поселения.
7 мая 2019 г.
7 мая учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.
7 мая 2019 г.
Традиционной в нашей школе стала акция "Читаем о войне", которая состоялась 7 мая. В акции приняли участие учащиеся начальных классов.
26 апреля 2019 г.
На этой неделе в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные Дню памяти участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС - тематические классные часы, уроки памяти, минуты молчания.
24 апреля 2019 г.
Сегодня в рамках проведения Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» в нашей школе прошли соревнования по мини-футболу между командами учащихся 8 и 9 классов. Победила команда учащихся 8 класса.
22 апреля 2019 г.
Сегодня в нашей школе прошел Всемирный урок Футбола и Дружбы - одно из ключевых событий международной программы "Футбол для дружбы"
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10