Новости ГИА-11

11 марта 2024 г.
11 марта 2024 в 11 классе МБОУ «Колундаевская СОШ» состоялось родительское собрание по теме «Психологическая подготовка учащихся к итоговой аттестации в 11 классе. Роль родителей в подготовке выпускников к ЕГЭ».
Встреча была посвящена проблемам, связанным с предстоящей итоговой аттестацией обучающихся по окончанию 11 класса. Цель мероприятия - информационное обеспечение родителей по подготовке учащихся к экзаменационному периоду. Вместе с родителями классный руководитель Курбатова В.А. рассмотрела основные трудности, возникающие при прохождении ЕГЭ, и проанализировала возможные пути решения.
В.А.Курбатова подготовила для родителей памятки, которые позволят им своевременно поддержать ребенка и правильно распределить время на подготовку к экзаменам.
8 февраля 2024 г.
В  нашей школе 8 февраля 2024 года  педагогом-психологом был проведён классный час для учащихся 11 класса на тему: «Психологическая готовность к ЕГЭ-2024. Как лучше подготовиться к экзаменам».
11 января 2024 г.
С выпускниками 11 класса  МБОУ «Колундаевская СОШ» на классных часах  в период с 09.01.24 по 18.01.24 были рассмотрены рекомендации о том, как быстро и качественно подготовиться к ЕГЭ.